Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Pareja de segovianos”Placa d
1245. Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Pareja de segovianos”Placa de cerámica esmaltada con la técnica de arista..

Comparta este lote

Descripción del lote

Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Pareja de segovianos”Placa de cerámica esmaltada con la técnica de arista..

Medidas: 26,5 x 21 cm (con marco) Firmado en el reverso: Zuloaga Segovia/ DANIEL ZULOAGA