Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Segoviana”Placa de cerámica
1246. Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Segoviana”Placa de cerámica esmaltada con la técnica de arista..

Comparta este lote

Descripción del lote

Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Segoviana”Placa de cerámica esmaltada con la técnica de arista..

Medidas: 23 x 18 cm (con marco) Firmada en el reverso: 23 x 18 cm