Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Vista de la catedral de Segov
1247. Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Vista de la catedral de Segovia”Placa de cerámica esmaltada con la técnica de arista..

Comparta este lote

Descripción del lote

Daniel Zuloaga (1852 - 1921)“Vista de la catedral de Segovia”Placa de cerámica esmaltada con la técnica de arista..

Medidas: 26 x 20 cm (con marco) Firmado en el reverso: Zuloaga Segovia/ DANIEL ZULOAGA