Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / Jarro de cerámica esmaltada decorada con la aparición de la
1257. Jarro de cerámica esmaltada decorada con la aparición de la Virgen de los pastores.Andújar, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro de cerámica esmaltada decorada con la aparición de la Virgen de los pastores.Andújar, S. XIX.

Altura: 29 cm