Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / Colgante con chapa de acero y dorada firmada que pende de cadena
202. Colgante con chapa de acero y dorada firmada que pende de cadena de barritas de acero articuladas por eslabones de oro.

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante con chapa de acero y dorada firmada que pende de cadena de barritas de acero articuladas por eslabones de oro.

Con bandera de oro y esmalte colgante. Longitud cadena .25 cms. Medida colgante:4,2 x2,5 cm.