Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / CARMELO BASTERRA (Vitoria, 1925)El Ebro
228. CARMELO BASTERRA (Vitoria, 1925)El Ebro.

Comparta este lote

Descripción del lote

CARMELO BASTERRA (Vitoria, 1925)El Ebro.

Acuarela sobre papel. 52 x 72 cm. Firmado áng.inf.izq.