Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / MARÍA GIRONA (Barcelona, 1923 - 2015)Glicines, 1989
229. MARÍA GIRONA (Barcelona, 1923 - 2015)Glicines, 1989.

Comparta este lote

Descripción del lote

MARÍA GIRONA (Barcelona, 1923 - 2015)Glicines, 1989.

Óleo sobre lienzo. 60 x 73 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.