Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / CONCHA HERMOSILLA (Madrid, 1940)Primeras rosas, 2001
231. CONCHA HERMOSILLA (Madrid, 1940)Primeras rosas, 2001.

Comparta este lote

Descripción del lote

CONCHA HERMOSILLA (Madrid, 1940)Primeras rosas, 2001.

Óleo sobre lienzo. 100 x 81 cm. Firmado abajo dcha.