Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / JOSÉ BEULAS (Santa Coloma de Farnés, Gerona, 1921 - Huesca,
236. JOSÉ BEULAS (Santa Coloma de Farnés, Gerona, 1921 - Huesca, 2017)Vista de ciudad.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ BEULAS (Santa Coloma de Farnés, Gerona, 1921 - Huesca, 2017)Vista de ciudad.

Óleo sobre lienzo. 24,5 x 19,5 cm. Firmado áng.inf.izq.