Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / HELENA LIZ (Sabugal, Portugal), HELENA LIZ (Sabugal, Portugal)S
238. HELENA LIZ (Sabugal, Portugal)
Sopera, 1994

Comparta este lote

Descripción del lote

HELENA LIZ (Sabugal, Portugal)
Sopera, 1994

Óleo sobre lienzo.
27 x 35 cm.
Firmado y fechado áng.sup.dcho.
Firmado y fechado en el reverso.