Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / DIEGO CANOGAR (Madrid, 1966)Serie Algas, 2003
308. DIEGO CANOGAR (Madrid, 1966)Serie Algas, 2003.

Comparta este lote

Descripción del lote

DIEGO CANOGAR (Madrid, 1966)Serie Algas, 2003.

Hierro. 28 x 20 x 20 cm. Firmado y fechado. Pieza única. PROCEDENCIA: Galería Rayuela, Madrid. Colección particular.