Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / ESCUELA ESPAÑOLA S.XXS.T
309. ESCUELA ESPAÑOLA S.XXS.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S.XXS.T.

Bronce y acero. 17 x 35 x 21 cm.