Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)El fumador, 1981
311. ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)El fumador, 1981.

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)El fumador, 1981.

Óleo sobre tabla. 29 x 29 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. PROCEDENCIA: Galeria Soledad Lorenzo, Madrid. Colección particular.