Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / JOSEP PLA-NARBONA (Barcelona, 1928)Dos mujeres, 1967
314. JOSEP PLA-NARBONA (Barcelona, 1928)Dos mujeres, 1967.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSEP PLA-NARBONA (Barcelona, 1928)Dos mujeres, 1967.

Grafito sobre papel. 47 x 62 cm. Firmado, fechado y dedicado abajo dcha.