Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / CÉSAR ARIAS RUIZ (Puebla de Don Fadrique, Granada, 1921 - 2
316. CÉSAR ARIAS RUIZ (Puebla de Don Fadrique, Granada, 1921 - 2007)S.T, 1966.

Comparta este lote

Descripción del lote

CÉSAR ARIAS RUIZ (Puebla de Don Fadrique, Granada, 1921 - 2007)S.T, 1966.

Collage. 29 x 21 cm. Firmado y fechado abajo dcha.