Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa, 1948)Doricano, 1980
319. GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa, 1948)Doricano, 1980.

Comparta este lote

Descripción del lote

GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa, 1948)Doricano, 1980.

Acuarela sobre papel. 33,5 x 23 cm. Firmado, fechado y titulado abajo.