Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / MP & MP ROSADO (San Fernando, 1971)S.T, 2001
320. MP & MP ROSADO (San Fernando, 1971)S.T, 2001.

Comparta este lote

Descripción del lote

MP & MP ROSADO (San Fernando, 1971)S.T, 2001.

Acuarela y tinta sobre papel. 145 x 100 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.