Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / BLANCA GRACIA (Madrid, 1989) Damnatio Memorae, 2016
321. BLANCA GRACIA (Madrid, 1989) Damnatio Memorae, 2016.

Comparta este lote

Descripción del lote

BLANCA GRACIA (Madrid, 1989) Damnatio Memorae, 2016.

Lápiz sobre papel. 25,5 x 18 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.