Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / FELICIDAD RODRÍGUEZ, FELICIDAD RODRÍGUEZVentana con paisaje II,
323. FELICIDAD RODRÍGUEZ
Ventana con paisaje II, 1984

Comparta este lote

Descripción del lote

FELICIDAD RODRÍGUEZ
Ventana con paisaje II, 1984

Óleo sobre lienzo.
100 x 100 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.