Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / DIS BERLÍN (Ciria, 1959)S.T, 1987
326. DIS BERLÍN (Ciria, 1959)S.T, 1987.

Comparta este lote

Descripción del lote

DIS BERLÍN (Ciria, 1959)S.T, 1987.

Acrílico sobre papel. 100 x 70 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq.