Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / JULIÁN MANZANARES (Guadálmez, 1952), JULIÁN MANZANARES (Guadálme
329. JULIÁN MANZANARES (Guadálmez, 1952)
Composición abstracta, 1991

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIÁN MANZANARES (Guadálmez, 1952)
Composición abstracta, 1991

Técnica mixta sobre lienzo.
13 x 35,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
Firmado y fechado en el reverso.