Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / MARÍA VALLINA (Langreo, 1978)S.T, 2009
330. MARÍA VALLINA (Langreo, 1978)S.T, 2009.

Comparta este lote

Descripción del lote

MARÍA VALLINA (Langreo, 1978)S.T, 2009.

Óleo sobre lienzo. 30 x 40 cm. PROCECENCIA: Galería Van Dyck, Gijón. Colección particular. Esta obra se acompaña por un certificado de autenticidad firmado por el artista.