Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / PETAR Tuškan (Croacia, 1978)Europe finals, 2012
331. PETAR Tuškan (Croacia, 1978)Europe finals, 2012.

Comparta este lote

Descripción del lote

PETAR Tuškan (Croacia, 1978)Europe finals, 2012.

Óleo sobre lienzo. 50 x 50 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.