Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / ALFREDO ALCAIN (Madrid, 1936)Las Herramientas, 2002
333. ALFREDO ALCAIN (Madrid, 1936)Las Herramientas, 2002.

Comparta este lote

Descripción del lote

ALFREDO ALCAIN (Madrid, 1936)Las Herramientas, 2002.

Acrílico sobre lienzo. 130 x 97 cm. Firmado abajo dcha. Firmado, fechado y titulado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Alfredo Viñas, Málaga. Colección particular.