Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / CHEMA LÓPEZ (Albacete, 1969)Consuelo, 2004
336. CHEMA LÓPEZ (Albacete, 1969)Consuelo, 2004.

Comparta este lote

Descripción del lote

CHEMA LÓPEZ (Albacete, 1969)Consuelo, 2004.

Mixta sobre lienzo. 121 x 200 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.