Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / CURRO GONZÁLEZ (Sevilla, 1960)La boda, 2001
337. CURRO GONZÁLEZ (Sevilla, 1960)La boda, 2001.

Comparta este lote

Descripción del lote

CURRO GONZÁLEZ (Sevilla, 1960)La boda, 2001.

Mixta sobre tela y madera. 122 x 122 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Fernando Latorre. Colección particular.