Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / REBECCA HORN (Michelstadt, Alemania, 1944)Moon of Aran, 1
338. REBECCA HORN (Michelstadt, Alemania, 1944)Moon of Aran, 1993.

Comparta este lote

Descripción del lote

REBECCA HORN (Michelstadt, Alemania, 1944)Moon of Aran, 1993.

Pintura sobre fotografía C-print. 66 x 97 cm. Firmada, fechada, titulada y numerada abajo: 4/20.