Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / CHRISTOPHER WOOL (Chicago, 1955)Sin título (Kölnischer Kun
343. CHRISTOPHER WOOL (Chicago, 1955)Sin título (Kölnischer Kunstverein), 1991.

Comparta este lote

Descripción del lote

CHRISTOPHER WOOL (Chicago, 1955)Sin título (Kölnischer Kunstverein), 1991.

Litografía offset. 98 x 65 cm. Firmado, fechado y numerado en el reverso: 14/40. Publicado por Edition Kölnischer Kunstverein, Köln.