Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / KIKI SMITH (Núremberg, 1954)Single Crow II, 1995
348. KIKI SMITH (Núremberg, 1954)Single Crow II, 1995.

Comparta este lote

Descripción del lote

KIKI SMITH (Núremberg, 1954)Single Crow II, 1995.

Tinta y acuarela sobre papel. 49,8 x 61,6 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. PROCEDENCIA: Galería Metta, Madrid. Colección particular. EXPOSICIONES: Madrid, Galería Metta, “Kiki Smith”, febrero 1998.