Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / JOHN COPLANS (Londres, 1920 - Nueva York, 2003)Self Portra
350. JOHN COPLANS (Londres, 1920 - Nueva York, 2003)Self Portrait (Lying figure, legs up), 1990.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOHN COPLANS (Londres, 1920 - Nueva York, 2003)Self Portrait (Lying figure, legs up), 1990.

Políptico de cuatro partes. Fotografía. 108 x 285 cm. (en total). Firmado, fechado, titulado y numerado: 1/6.