Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / PELLO IRAZU (Andoain, 1963)Serie fragmentos: Shadow, 2003
352. PELLO IRAZU (Andoain, 1963)Serie fragmentos: Shadow, 2003.

Comparta este lote

Descripción del lote

PELLO IRAZU (Andoain, 1963)Serie fragmentos: Shadow, 2003.

Cinta adhesiva y pintura sobre papel. 65 x 50 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. PROCEDENCIA: Galería Soledad Lorenzo, Madrid. Colección particular.