Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / JULIO LE PARC (Mendoza, Argentina, 1928)Modulation 348 (Th
358. JULIO LE PARC (Mendoza, Argentina, 1928)Modulation 348 (Thème 24a variation), 1979.

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIO LE PARC (Mendoza, Argentina, 1928)Modulation 348 (Thème 24a variation), 1979.

Acrílico sobre lienzo. 27 x 19 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.