Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / CLAUDINE CLOWEILLER (París)Sol de Formentera, 1976
359. CLAUDINE CLOWEILLER (París)Sol de Formentera, 1976.

Comparta este lote

Descripción del lote

CLAUDINE CLOWEILLER (París)Sol de Formentera, 1976.

Óleo sobre lienzo. 65 x 81 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.