Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / JULIO LE PARC (Mendoza, Argentina, 1928)Modulation 985, 19
361. JULIO LE PARC (Mendoza, Argentina, 1928)Modulation 985, 1987.

Comparta este lote

Descripción del lote

JULIO LE PARC (Mendoza, Argentina, 1928)Modulation 985, 1987.

Acrílico sobre tela. 55 x 46 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.