Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / JOSÉ VENTO (Valencia 1925 - 2005), JOSÉ VENTO (Valencia 1925 - 2
367. JOSÉ VENTO (Valencia 1925 - 2005)
Lo que cae deja huella, 1969

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ VENTO (Valencia 1925 - 2005)
Lo que cae deja huella, 1969

Óleo sobre lienzo.
81 x 62 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.