Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / BENGT LINDSTRÖM (Berg Municipality, Suecia, 1925 - 2008)S.T
368. BENGT LINDSTRÖM (Berg Municipality, Suecia, 1925 - 2008)S.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

BENGT LINDSTRÖM (Berg Municipality, Suecia, 1925 - 2008)S.T.

Óleo sobre lienzo. 90 x 70 cm. Firmado áng.inf.izq. PROCEDENCIA: Galería Italia, Alicante. Colección particular.