Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / “San Lorenzo” relicario de plata, plata dorada en filigrana
391. “San Lorenzo” relicario de plata, plata dorada en filigrana, y esmalte, S. XVII - XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

“San Lorenzo” relicario de plata, plata dorada en filigrana, y esmalte, S. XVII - XVIII.

Diámetro: 4 cm