Home / Subasta 19 y 20 de junio de 2019 / Pendientes largos de pp. S. XX con tres piezas de azabache
38. Pendientes largos de pp. S. XX con tres piezas de azabache en metal dorado

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos de pp. S. XX con tres piezas de azabache en metal dorado

Longitud: 4,7 cm.