Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / Lote de cinco llaves de reloj S. XVIII-XIX en oro de 14 y 18K co
26. Lote de cinco llaves de reloj S. XVIII-XIX en oro de 14 y 18K con diferentes diseños y decoraciones

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de cinco llaves de reloj S. XVIII-XIX en oro de 14 y 18K con diferentes diseños y decoraciones

Una con sello tallado en amatista, otra con marco de esmalte azul.
 Medidas entre: 3,8 y 2,8 cm.