Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / Broche guardapelo S. XVIII-XIX con porcelana esmaltada con escen
45. Broche guardapelo S. XVIII-XIX con porcelana esmaltada con escena bucólica, en marco de perlitas con rubíes y esmeraldas

65 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche guardapelo S. XVIII-XIX con porcelana esmaltada con escena bucólica, en marco de perlitas con rubíes y esmeraldas

Anverso con tapa de cristal biselado. Medidas: 5,3 x 3,5 cm.