Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / Bandeja de plata en su color de decoración repujada con tornapun
555. Bandeja de plata en su color de decoración repujada con tornapuntas, hojas y un niño en el asiento, S. XVIII .

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja de plata en su color de decoración repujada con tornapuntas, hojas y un niño en el asiento, S. XVIII .

Medidas: 51 x 36 cm Peso: 797 gr.