Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / Juego de dos marcos Napoleón III de bronce dorado de estilo Luis
567. Juego de dos marcos Napoleón III de bronce dorado de estilo Luis XVI, Francia, ffs. del S. XIX y dos marcos en micromosico, Italia S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de dos marcos Napoleón III de bronce dorado de estilo Luis XVI, Francia, ffs. del S. XIX y dos marcos en micromosico, Italia S. XIX.

Medidas marcos micromosáico: 7 x 5 cm medidas interior: 4 x 3 cm Medidas marcos dorados: 8 x 6 cm medida interior: 4 x 4 cm