Home / Subasta 9 y 10 de octubre de 2019 / ESCUELA CHINA, SIGLO XIXRosa,
853. ESCUELA CHINA, SIGLO XIXRosa.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CHINA, SIGLO XIXRosa.

Acuarela sobre papel de arroz. 7,5 x 10,5 cm. Faltas.