Home / Subasta de diciembre / Conjunto de 4 botones en metal dorado y calado, y 4 botones en n
106. Conjunto de 4 botones en metal dorado y calado, y 4 botones en nácar y metal, pp. S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de 4 botones en metal dorado y calado, y 4 botones en nácar y metal, pp. S. XX

Diámetro gemelos nacar: 1,3 cm.
Diámetro botones nacar: 1,3 cm.
Diámetro botones esfera: 1 cm.