Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / Alfiler de corbata S. XIX con media luna de diamantes y perla fi
111. Alfiler de corbata S. XIX con media luna de diamantes y perla fina

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfiler de corbata S. XIX con media luna de diamantes y perla fina

En oro amarillo de 18K con cierre en metal dorado.
Peso total aprox dtes: 0,28 ct.
Longitud: 7,2 cm.