Home / Subasta de diciembre / Conjunto de seis botones circulares de pp. S. XX semiesféricos c
114. Conjunto de seis botones circulares de pp. S. XX semiesféricos con símil rubí central

45 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de seis botones circulares de pp. S. XX semiesféricos con símil rubí central

Con decoración calada.
En metal dorado.
Diámetro: 1,1 cm.