Home / Subasta de diciembre / Colgante con esmalte de Santo S. XVIII-XIX en marco de filigran
Subasta presencial
15. Colgante con esmalte de Santo S. XVIII-XIX en marco de filigrana de plata

30 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante con esmalte de Santo S. XVIII-XIX en marco de filigrana de plata

Con faltas.
Medidas: 4,2 x 3 cm.