Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / Colgante con esmalte de Santo S. XVIII-XIX en marco de filigran
15. Colgante con esmalte de Santo S. XVIII-XIX en marco de filigrana de plata

30 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante con esmalte de Santo S. XVIII-XIX en marco de filigrana de plata

Con faltas.
Medidas: 4,2 x 3 cm.