Home / Subasta de diciembre / Broche oval S. XIX de marfil tallado con flores y frutos
Subasta presencial
23. Broche oval S. XIX de marfil tallado con flores y frutos

110 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche oval S. XIX de marfil tallado con flores y frutos

Marco grabado en oro amarillo de 18K.
Medidas: 3 x 2,5 cm.