Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / JOSE ANTONIO ORMAOLEA (Elantxobe, 1912 - Bardelona, 1984), JOSE
381. JOSE ANTONIO ORMAOLEA (Elantxobe, 1912 - Barcelona, 1984)
Puerto, 1979

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSE ANTONIO ORMAOLEA (Elantxobe, 1912 - Barcelona, 1984)
Puerto, 1979

Óleo sobre lienzo.
61 x 81 cm.
Firmado áng.inf.izq.
Firmado y fechado en el reverso.