Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / GERARDO RUEDA (Madrid, 1926 - 1996), GERARDO RUEDA (Madrid, 1926
417. GERARDO RUEDA (Madrid, 1926 - 1996)Moderno, 1987

Comparta este lote

Descripción del lote

GERARDO RUEDA (Madrid, 1926 - 1996)Moderno, 1987

Madera patinada y bola de corcho.
23 x 20,5 x 12 cm.
Firmado, fechado, titulado y numerado: 11/40.
.